Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Российские односкоростные велосипеды самые лучшие

Здравия желаю! На днях написал статью про односкоростной велосипед. Цель моего послания была в том, чтоб люди не стеснялись, а покупали такие велосипеды или доставали из закромов и катались. Ничего страшного и стыдного в том, что у велосипеда одна скорость нет. Это нормально. Для того чтоб ездить на велосипеде нужен сам велосипед и сесть на него. Крутить педали ногами и поехать. Какой велосипед? Да всем всё равно. У каждого он свой. Здесь важно понимание конструкции и особенностей, а соответственно функциональных возможностей. Каждый вид велосипеда функционален по-своему. Очень важно чувствовать своё единение с велосипедом. Грубо говоря это то личное что невозможно передать другому. Только ощутить что-то схожее по чувствам самому. Имея свой собственный опыт в теме и читая негативные комментарии со статьями на других блогах данной тематики, было решено завести свой блог и начать с темы защиты односкоростных велосипедов. Очень много любителей пишет, что односкоростные велосипеды пом

фото взято с яндекс картинки
фото взято с яндекс картинки

Здравия желаю!

На днях написал статью про односкоростной велосипед. Цель моего послания была в том, чтоб люди не стеснялись, а покупали такие велосипеды или доставали из закромов и катались. Ничего страшного и стыдного в том, что у велосипеда одна скорость нет. Это нормально. Для того чтоб ездить на велосипеде нужен сам велосипед и сесть на него. Крутить педали ногами и поехать. Какой велосипед? Да всем всё равно. У каждого он свой. Здесь важно понимание конструкции и особенностей, а соответственно функциональных возможностей. Каждый вид велосипеда функционален по-своему. Очень важно чувствовать своё единение с велосипедом. Грубо говоря это то личное что невозможно передать другому. Только ощутить что-то схожее по чувствам самому.

Имея свой собственный опыт в теме и читая негативные комментарии со статьями на других блогах данной тематики, было решено завести свой блог и начать с темы защиты односкоростных велосипедов. Очень много любителей пишет, что односкоростные велосипеды помойка и особенно российского производства, потому как их комплектующие из Китая. Я знаю точно, что эти люди заблуждаются.

фото взято с яндекс картинки
фото взято с яндекс картинки

Когда-то и я так тоже думал. Потому что на полках был только иностранный товар. А потому верил, что всё разрушено и производства нет так как окружение говорило именно об этом. И постепенно жизнь открыла глаза что у нас много производств как старых осталось, так и с абсолютного нуля новые появились. В том числе и велосипеды делают. Конечно, был период, когда их только собирали. Остались даже фирмы, которые этим занимаются до сих пор. Они закупают иностранные запчасти и собирают в ту модель, которую видят. Это их бизнес и их право. У производителя одна голова, у продавца другая. А у покупателя третья.

За последние 10 лет очень много изменилось. Ещё недавно обода шли из Поднебесной, а сегодня двойные алюминиевые сделаны в России.

фото взято с яндекс картинки
фото взято с яндекс картинки

Корзинки тоже производятся у нас.

фото взято с яндекс картинки
фото взято с яндекс картинки

Недавно покупал камеры, и продавец сказал, что это питерские. А уж производство подшипников не останавливалось никогда.

Лично мне важно поддержать нашего производителя и разработчика. От этого зависит внутренняя экономика страны. От меня одного мало что зависит, а от всех граждан очень много вообще.

Покупая односкоростной велосипед приобретаешь прежде всего классический вариант без лишних наворотов в виде обвесов. Запчасти стандартны к нему и можно купить в 99% вело магазинов. Сделаны по старым ещё советским технологиям и стоят по сравнению с брендовыми великами копейки.

фото взято с яндекс картинки
фото взято с яндекс картинки

Велосипед выдерживает до -10 точно. Проверено на личном опыте. Ломается редко. И от езды на нём есть свой особенный кайф. Кайф не от большой скорости, а когда едешь и рассматриваешь природу геолокации. Когда преодолеваешь дорогу за счёт собственных физических возможностей проверяя себя на прочность и выносливость. Каждый раз доводя себя до предела. Вот за это я люблю свой односкоростной велосипед.