Здравия желаю! На днях написал статью про односкоростной велосипед. Цель моего послания была в том, чтоб люди не стеснялись, а покупали такие велосипеды или доставали из закромов и катались. Ничего страшного и стыдного в том, что у велосипеда одна скорость нет. Это нормально. Для того чтоб ездить на велосипеде нужен сам велосипед и сесть на него. Крутить педали ногами и поехать. Какой велосипед? Да всем всё равно. У каждого он свой. Здесь важно понимание конструкции и особенностей, а соответственно функциональных возможностей. Каждый вид велосипеда функционален по-своему. Очень важно чувствовать своё единение с велосипедом. Грубо говоря это то личное что невозможно передать другому. Только ощутить что-то схожее по чувствам самому. Имея свой собственный опыт в теме и читая негативные комментарии со статьями на других блогах данной тематики, было решено завести свой блог и начать с темы защиты односкоростных велосипедов. Очень много любителей пишет, что односкоростные велосипеды пом
Российские односкоростные велосипеды самые лучшие
23 мая 202023 мая 2020
5676
2 мин