Найти тему
Экспедиция вкуса

Купила дорогущие конфеты MALIBU за 120 руб . Показываю что внутри.

Вот сегодня решила немного закупить продуктов домой. Зашла в Перекресток и заметила вот такие интересные конфеты за 120 рублей, а со скидкой обошлись всего за 79 рублей. Громкое название MALIBU и красивая упаковка сделали свое дело и я их купила.Конечно, перед тем как купить я заглянула в состав данного продукта и он весьма удивил меня.

На самом деле состав отличный , нет ничего отталкивающего и пугающего с буквами Е. Радует, что все таки наш Российский производитель делает эти конфеты.

-2

Описали так, что не терпится вскрыть упаковку и попробовать рай на вкус. Надеюсь, что они и в правду вкусные и цена соответствует.

-3

Вскрываю и показываю что внутри. Изначально было всего 6 конфет, представляете!всего 6!!! но муж не удержался и съел одну. Он у меня еще тот сладкоежка!

-4

В упаковке 140 грамм, стоимость 120 рублей. Получается , что килограмм таких конфет будет стоить около 1000 рублей. Дороговато.

-5

Форма простая, выглядит как обычный трюфелек.

-6

В разрезе видно, что шоколадной глазури не мало и не много, то, что надо. Пробую на вкус...

-7

ВЫВОД: Это и правда райское наслаждение, даже повкуснее привычного для нас Баунти. И главное, что состав без всяких вредных Е-шек. Дороговато, но оно того стоит!

Еда
6,93 млн интересуются