Всем привет. И опять очередная подборка анекдотов для хорошего настроения. Читаем. 🤣🤣🤣 Если мы хорошо живём, всё - лучше и лучше, то тогда почему "Доширак" - товар года в России? 🤣🤣🤣 Сделал второй профиль, так... за женой проследить. Познакомились, пофлиртовала. Узнал, что я умер два года назад. 🤣🤣🤣 Вопрос в кроссворде: "Инструмент для закапывания". Три часа голову ломал всё перебрал: лопата, кирка, совок и т.д. А оказалась - пипетка! 🤣🤣🤣 - Какая у вас нога толчковая? - Обе. - А как я, по-вашему, на толчке на одной ноге сидеть буду? 🤣🤣🤣 - Я - женщина добрая. Утром, например, нищему что рублей дала. - А что муж на это сказал?! - "Что рублей - не деньги". Но поблагодарил, конечно. 🤣🤣🤣 Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборджини. Водитель Логана крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборджини: - Ну как тачка вообще? Не ломается? - Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь? - Да смотрю, что-то не очень народ их покупает. 🤣🤣?