Начнется эта история, пожалуй, с марта 2020 года. Именно 02.03.2020 я вернулась из поездки и началась свистопляска. Только только начиналась истерия с Covid-19. Постоянная слабость, странная тошнота, горло - все это сопровождало меня в течение марта. В итоге 01.04.20 я обратилась к ЛОРу с воспаленными шейными лимфоузлами и острым тонзилитом (гнойная ангина). Эпопея под названием - "Я не знаю чем Вы болеете!" - НАЧИНАЕТСЯ. В связи с режимом "самоизоляции" власти нашего региона отменили плановые осмотры пациентов, мне пришлось ездить в платную клинику на другом конце города. ЛОР направляет в Инфекционисту, а инфекционки не работают для обычных смертных.... А на минуточку, подозрение было на дифтерию! В итоге мне назначают Таваник (антибиотик) - не помогает. Все полоскания (Мирамитсин, Местамидин, Хлорофилипт), различные антисептики и таблетки - бестолку. Мне хуже, ЛОР разводит руками и только на 2 неделю болезни, при ухудшении!!! Когда я уже не могла только говорить из-за жутких про