Здравствуйте уважаемые читатели! Добро пожаловать на канал Косар Тема. Уже неделю живу в приятном месте под названием ZIK Hostel. Хостелом это место трудно назвать это скорее гостиница. И на эту тему уже обсуждал с хозяином заведения. Он сказал, что так как в этом объекте кухня и туалет общие то считается хостелом. Как по мне то условия здесь самые удобные и этот хостел вырвался на первое место в моем рейтинге. Удобно, аккуратно, очень чисто. Потолки высокие, двор просторный, светло вокруг. Более подробно опишу в своем отзовике. Так вот спустя пять дней моего одиночного проживания ко мне подселили латыша по имени Игор или Игорс как у него в паспорте. Он также как и я застрял здесь в Грузии. Отдыхал с женой в Батуми. Потом ей удалось улететь к себе на военном самолете. Ему же места в самолете не досталось. В первую же ночь он соскочил от моего номера в номер по соседству. Говорит я пою ночью. Следующий день еще больше выпили и я вспомнил, что есть в этом мире женщины и они есть разны