Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КОСАР ТЕМА

К чему снится женитьба?

Здравствуйте уважаемые читатели! Добро пожаловать на канал Косар Тема. Уже неделю живу в приятном месте под названием ZIK Hostel. Хостелом это место трудно назвать это скорее гостиница. И на эту тему уже обсуждал с хозяином заведения. Он сказал, что так как в этом объекте кухня и туалет общие то считается хостелом. Как по мне то условия здесь самые удобные и этот хостел вырвался на первое место в моем рейтинге. Удобно, аккуратно, очень чисто. Потолки высокие, двор просторный, светло вокруг. Более подробно опишу в своем отзовике. Так вот спустя пять дней моего одиночного проживания ко мне подселили латыша по имени Игор или Игорс как у него в паспорте. Он также как и я застрял здесь в Грузии. Отдыхал с женой в Батуми. Потом ей удалось улететь к себе на военном самолете. Ему же места в самолете не досталось. В первую же ночь он соскочил от моего номера в номер по соседству. Говорит я пою ночью. Следующий день еще больше выпили и я вспомнил, что есть в этом мире женщины и они есть разны

Здравствуйте уважаемые читатели!

Добро пожаловать на канал Косар Тема.

Уже неделю живу в приятном месте под названием ZIK Hostel. Хостелом это место трудно назвать это скорее гостиница. И на эту тему уже обсуждал с хозяином заведения. Он сказал, что так как в этом объекте кухня и туалет общие то считается хостелом. Как по мне то условия здесь самые удобные и этот хостел вырвался на первое место в моем рейтинге. Удобно, аккуратно, очень чисто. Потолки высокие, двор просторный, светло вокруг. Более подробно опишу в своем отзовике.

Номер в Zik Hostel
Номер в Zik Hostel

Так вот спустя пять дней моего одиночного проживания ко мне подселили латыша по имени Игор или Игорс как у него в паспорте. Он также как и я застрял здесь в Грузии. Отдыхал с женой в Батуми. Потом ей удалось улететь к себе на военном самолете. Ему же места в самолете не досталось.

В первую же ночь он соскочил от моего номера в номер по соседству. Говорит я пою ночью. Следующий день еще больше выпили и я вспомнил, что есть в этом мире женщины и они есть разные. И даже мне подсказали грузинский сайт где можно найти женщин с низкой социальной ответственностью. Я посмотрел по началу не очень. Все какие-то с каким-то дефектом, который мне не понравились. Но потом встретил одну, которая понравилась и будь у меня достаточно финансов пригласил бы. Ну а пока нет я и благополучно забыл о них.

По соседству с нами живут девочки разных возрастов, которые периодически танцуют. Периодически наблюдал за ними и вот вчера потанцевал с ними.

Все эти события в купе и привели меня к тому, что мне приснилось что я типа женюсь и вокруг какая-то суета и т. д.

Весь день думал к чему это. И как по своему опыту предполагал, что значение сна будет не хорошим. Про себя думал лишь бы не болезнь. Все оттягивал посмотреть в соннике что это значит.

Сказал латышу. Он мне напомнил, что я вчера посещал сайт и танцевал. Поэтому и сон такой.

В итоге я посмотрел что это значит:

Находиться во сне на своей свадьбе - свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь.

Никак не ожидал такого объяснения. Но это лучше чем болезни и прочие неприятности. Принимать решение, особенно трудные все таки лучше чем заболеть и лечиться.

Сказал женщине об этом. Она говорит сны в середине недели не сбываются.

Но все равно есть повод задуматься. И задумался... И прикинул какие решения и в чем надо будет принимать. Есть пара-тройка тем, которые в некотором роде влияют на дальнейшую жизнь. Но они такого текущего временного свойства. Поживем увидим.

Получил деньги от одного проекта и настроение немного повысилось.

Долго принимал решение присоединиться к девочкам заниматься спортивными танцами как вчера. В конце решил пойти и пошел. Перешел их калитку и одна из них что-то сказала типа "что это?". Я спросил "Можно?". Они почти в унисон конкретно и убежденно ответили "Нет". Погода нынче прохладная и не летная и они занимались, чтобы не замерзнуть. Я ретировался и подумал пусть это будет исполнением сна про женитьбу.

Не хочется иметь больших перемен. Меня пока все устраивает. Так можно пару недель прожить.

Напишите, что вы думаете по этому поводу. Подписывайтесь на канал. Ставьте лайк и делитесь с друзьями.