Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Рено Аркана/Каптур H4M 1.6/F4R 2.0: уплотнительная резинка (уплотнитель) под капот

Добрый день, сегодня мы расскажем, почему, как и для чего нужно устанавливать уплотнительную резинку под капот для защиты моторного отсека от попадания грязи в автомобилях Renault Arkana/Kaptur с двигателями H4M 1.6/F4R 2.0, а также выясним, какие плюсы дает автовладельцу уплотнитель. Уплотнительная резинка в первую предназначается для предотвращения попадания пыли, грязи, снежной каши в моторный отсек автомобиля (например, для защиты от впереди идущих машин) для сохранения чистого внешнего вида двигателя и его вспомогательных узлов (приводные ремни, аккумулятор, генератор, шланги, патрубки и другие компоненты). Нужно ли устанавливать уплотнительную резинку для защиты моторного отсека? По мнению специалистов, устанавливать уплотнительную резинку необходимо в обязательном порядке, так как автоконцерн “Renault-Nissan”, решил сэкономить, какие-то жалкие 150 российских рублей на куске резины. Из-за отсутствия уплотнителя, даже после малых по расстоянию пробегов, моторный отсек машины ста

Добрый день, сегодня мы расскажем, почему, как и для чего нужно устанавливать уплотнительную резинку под капот для защиты моторного отсека от попадания грязи в автомобилях Renault Arkana/Kaptur с двигателями H4M 1.6/F4R 2.0, а также выясним, какие плюсы дает автовладельцу уплотнитель.

Уплотнительная резинка в первую предназначается для предотвращения попадания пыли, грязи, снежной каши в моторный отсек автомобиля (например, для защиты от впереди идущих машин) для сохранения чистого внешнего вида двигателя и его вспомогательных узлов (приводные ремни, аккумулятор, генератор, шланги, патрубки и другие компоненты).

-2

Нужно ли устанавливать уплотнительную резинку для защиты моторного отсека? По мнению специалистов, устанавливать уплотнительную резинку необходимо в обязательном порядке, так как автоконцерн “Renault-Nissan”, решил сэкономить, какие-то жалкие 150 российских рублей на куске резины.

-3

Из-за отсутствия уплотнителя, даже после малых по расстоянию пробегов, моторный отсек машины становится настолько загрязненным грязным, что залазить в него лишний раз нет ни малейшего желания, а ведь это такая мелочь, на которую автопроизводитель не побоюсь этого слова банально “зажал” потратить, какие-то крохи, в следствии чего на мой взгляд, как автовладельца, выразил полнейшее неуважение по отношению к покупателю.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ и ВИДЕО ВЫ НАЙДЕТЕ НА НАШЕМ САЙТЕ: https://autbar.ru/renaulth4m.html

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И УДАЧИ ВАМ НА ДОРОГАХ!