Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Взгляд из глубинки

Смешные анекдоты. Глава 119.

Всем привет. И опять очередная подборка анекдотов для хорошего настроения. Читаем. 😂😂😂 Учебный год заканчивается, скоро все родители узнают свои оценки. 😂😂😂 - Ври! - кричала Мальвина, сидя на лице у Пинокио. 😂😂😂 - Сколько тебе лет? - О! Я уже очень стар! - Ну, насколько ты стар? - Я настолько стар, что знаю, для чего мнут газетную бумагу! 😂😂😂 По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой... У тёщи сломаны три пальца. 😂😂😂 - Как у вас со здоровьем? - Хорошо, вируса вроде бы нет... - А с деньгами? - Ещё лучше! Их точно нет... 😂😂😂 Вчера увидел падающую звезду и загадал три желания. Не налили даже одного... 😂😂😂 Как вы думаете, в новый учебный год надо будет детей в школу одевать или пижамы хватит? 😂😂😂 Не понимаю, почему нельзя драться с беременными. Они же всегда готовы к схваткам. 😂😂😂 Нет ничего более сытного чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции. 😂😂😂 Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются
Источник картинки pixabay.com
Источник картинки pixabay.com

Всем привет. И опять очередная подборка анекдотов для хорошего настроения. Читаем.

😂😂😂

Учебный год заканчивается, скоро все родители узнают свои оценки.

😂😂😂

- Ври! - кричала Мальвина, сидя на лице у Пинокио.

😂😂😂

- Сколько тебе лет?

- О! Я уже очень стар!

- Ну, насколько ты стар?

- Я настолько стар, что знаю, для чего мнут газетную бумагу!

😂😂😂

По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой... У тёщи сломаны три пальца.

😂😂😂

- Как у вас со здоровьем?

- Хорошо, вируса вроде бы нет...

- А с деньгами?

- Ещё лучше! Их точно нет...

😂😂😂

Вчера увидел падающую звезду и загадал три желания. Не налили даже одного...

😂😂😂

Как вы думаете, в новый учебный год надо будет детей в школу одевать или пижамы хватит?

😂😂😂

Не понимаю, почему нельзя драться с беременными. Они же всегда готовы к схваткам.

😂😂😂

Нет ничего более сытного чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции.

😂😂😂

Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются "сосульки", а карамельные конфетки - "леденцы". Почему не наоборот?

😂😂😂

Женщина приходит на работу с фингалом под глазом. Сотрудник заметил, спрашивает:

- Кто это тебя так?

- Муж!

- Муж? Я думал он в командировке.

- За! Он думал... Я была уверена!!!

😂😂😂

Бывший прапорщик Сидоренко не мог представить, что украденные когда-то 300 комплектов ОЗК и 500 противогазов в марте 2020-го сделают его олигархом.

😂😂😂

- Вчера прыгал с парашютом.

- И что?

- Что. Что. с какого места выделяется адреналин.

😂😂😂

Всякий раз, заходя в подъезд, он философски размышлял о неуловимости всего сущего...

😂😂😂

Хочешь воспитать силу воли? Попробуй съесть только одну семечку!

😂😂😂

Не знаю, чему научатся дети дистанционно, но родители подтянутся однозначно!

😂😂😂

- Зятёк, убей муху, она переносит заразу.

- Угомонитесь, мама, вас она не поднимет!

😂😂😂

Заходит мужик в страховую компанию:

- Застрахерьте меня, пожалуйста!

- Мужчина, что за выражения себе позволяете?!

- А что, "застрахуйте" - это лучше?

😂😂😂

Если понравилась статья ставьте лайк и подписывайтесь на мой канал. Спасибо