Всем привет. И опять очередная подборка анекдотов для хорошего настроения. Читаем. 😂😂😂 Учебный год заканчивается, скоро все родители узнают свои оценки. 😂😂😂 - Ври! - кричала Мальвина, сидя на лице у Пинокио. 😂😂😂 - Сколько тебе лет? - О! Я уже очень стар! - Ну, насколько ты стар? - Я настолько стар, что знаю, для чего мнут газетную бумагу! 😂😂😂 По пьяни зарядил мышеловку тысячной купюрой... У тёщи сломаны три пальца. 😂😂😂 - Как у вас со здоровьем? - Хорошо, вируса вроде бы нет... - А с деньгами? - Ещё лучше! Их точно нет... 😂😂😂 Вчера увидел падающую звезду и загадал три желания. Не налили даже одного... 😂😂😂 Как вы думаете, в новый учебный год надо будет детей в школу одевать или пижамы хватит? 😂😂😂 Не понимаю, почему нельзя драться с беременными. Они же всегда готовы к схваткам. 😂😂😂 Нет ничего более сытного чем овсянка. На моей памяти ещё никто не просил добавки, наедались с одной порции. 😂😂😂 Меня мучает один вопрос, в связи с чем эти ледяные штуки называются