Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мирный житель

Почему люди считают тебя таким замечательным человеком?

5 вещей, которые люди считают показателем хорошего человека! Мы часто переживаем " А что думает обо мне тот или иной человек, коллектив?".Сегодня я расскажу вам признаки, по которым люди посчитают вас хорошим человеком, а так же вы сможете узнать как к вам относятся в коллективе. 1. Глаза и губы наше всё! Давайте рассмотрим на примере две фотографии одной актрисы Киры Найтли. Актеров учат вызывать нужные эмоции, поэтому им не составляет труда показать радость, злость, отчаяние или надменность. Делаем вывод такой: подбородок должен быть прямым, брови расслабленны и глаза широко открыты, а губы быть в легкой, почти неуловимой улыбке! Тогда ваше лицо будет нравится всем, даже если вы с утра забыли нанести туш!) 2. Все любят покушать! Если вы один из тех, кто не идет в гости с пустыми руками - поверьте, вас ценят как человека! И не потому что люди такие алчные и хотят нажиться на вас кексами за 50 рублей, потому что тот, к кому вы приходите понимает, что вы потратили силы и время, что бы
Оглавление

5 вещей, которые люди считают показателем хорошего человека!

Мы часто переживаем " А что думает обо мне тот или иной человек, коллектив?".Сегодня я расскажу вам признаки, по которым люди посчитают вас хорошим человеком, а так же вы сможете узнать как к вам относятся в коллективе.

1. Глаза и губы наше всё!

Давайте рассмотрим на примере две фотографии одной актрисы Киры Найтли.

-2

Актеров учат вызывать нужные эмоции, поэтому им не составляет труда показать радость, злость, отчаяние или надменность.

  • По 1 фото видно, что глаза открыты, брови находятся в спокойном состоянии, подбородок смотрит строго прямо, уголки губ приподняты в скромной улыбке. Мы верим этому лицу! Оно несет позитивный посыл.
  • По 2 фото можно сказать сразу что девушка смотрит на нас с пренебрежением, холодностью. Губы поджаты , подбородок опущен, глаза немного прищурены, брови нахмуренны, она явно чем то недовольна и конечно же это заметно окружающим!

Делаем вывод такой: подбородок должен быть прямым, брови расслабленны и глаза широко открыты, а губы быть в легкой, почти неуловимой улыбке! Тогда ваше лицо будет нравится всем, даже если вы с утра забыли нанести туш!)

2. Все любят покушать!

Если вы один из тех, кто не идет в гости с пустыми руками - поверьте, вас ценят как человека! И не потому что люди такие алчные и хотят нажиться на вас кексами за 50 рублей, потому что тот, к кому вы приходите понимает, что вы потратили силы и время, что бы зайти в магазин и выбрать угощение именно для НЕГО! И не важно что вы принесете, печенье или фуагра, люди по своей сущности очень любят внимание к себе и даже маленькая конфетка сделает его отношение к вам на 50% лучше.

3. Даешь румянец!

Как ни странно, но мы любим детей именно из-за румянца! Потому что румянец показатель молодости и здоровья, не пренебрегайте таким простым элементом макияжа! Он сразу уберет 5 лет с вашего лица!

4. Спрашиваем первыми!

Мы уже обсуждали что люди по своей природе очень любят внимание к своей персоне, поэтому при встрече всегда задавайте вопрос первыми, но не просто "Как дела?", а что то персонализированное.Если вы уже знакомы с человеком, то подобрать вопрос будет не трудно, можно поинтересоваться "Как вчера сходили в кино? Понравился фильм?" Или "Как сегодня себя чувствуешь? ", человеку будет приятно что вы интересуетесь и слушаете его, он почувствует себя кому- то нужным.

5. Регулярность!

Если вы хотите понравится всем и прослыть хорошим человеком, что бы люди уже САМИ тянулись и доверяли вам, то нужна регулярность всех этих действий! Не забывайте о днях рождения, поздравляйте по телефону, а не в соц. сетях, оказывайте маленькие услуги( подвезти до дома, в отъезд покормите кота, познакомьтесь с соседями). Тогда язык не повернется плести сплетни и козни против вас!

Узнали себя в этих действиях? Если да, то напишите в комментариях! Спасибо за внимание! Подписывайтесь, если вам это оказалось полезным!