Я уже не раз писала о том, что мы с сыновьями (5 и 6 лет) любим креативить. У нас и канал свой на YouTube есть, и все творческие задания от Дома Детского Творчества мы на дистанционке исправно выполняем, потому что нам это нравится, и в приложении Likee и TikTok свои видео забавные выкладываем. Про то, что у нас с сыновьями культ чтения и мы любим хорошие книги, я тоже уже писала в ранних статьях, про то, что любим нестандартную учёбу и успешно ей занимаемся с помощью компьютера, также писала. И вот... старший сын попросил меня "А, давай снимем свой мультфильм?". Это было около месяца назад. Идея исходила от сына, и отказать я не могла, потому что, пока ему это интересно, нужно пользоваться и искать возможность воплотить это в жизнь. Как говорится: "Куй железо, пока горячо". У меня как-то был опыт стороннего наблюдателя в создании мультфильма "Курочка Ряба". Мультфильм этот был создан знакомой воспитательницей из детского садика, и в последствии она с ним выиграла региональный конку
Как мы с сыновьями снимали мультфильм в домашних условиях, и для чего это нужно.
19 мая 202019 мая 2020
37
2 мин