Всем здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я хочу вам рассказать, почему медицинские маски опасны для нашего с вами здоровья! Нас всех принуждают носить медицинскую маску и перчатки, запрещают посещения ЛЮБЫХ магазинов, банков, почтовых отделений, перемещаться на машине и даже просто по улице без маски! А на сколько это действительно помогает ограничению распространения вируса ? Может ли быть это кому то выгодно? Или один сказал, а остальные - подхватили? Какими аргументами оперируют местные власти ? "Человек может быть носителем вируса, болеть и не знать об этом, ведь бессимптомное течение болезни выявлено у 45-50% всех, у кого был обнаружен COVID-19 " Давайте разберемся, что такое бессимптомное течение болезни и каким образом вообще передается COVID-19 . Бессимптомное течение болезни - это когда у человека не наблюдается никаких изменений в состоянии здоровья, он НЕ кашляет, НЕ чихает, носитель выделяет незначительное количество вируса, не способное заразить через воздух, та