Всем привет! Сегодня хочу рассказать историю про любовь на расстоянии, заложники режима самоизоляции. Я работаю в одной крупной розничной компании в отделе подбора персонала и как любой HR взаимодействую со многими отделами в разных городах. И случилось со мной влюбиться в сотрудника другого отдела из другого города. Сейчас, когда я вспоминаю моменты нашего знакомства и общение по рабочим вопросам, я понимаю, что по сути все к этому и шло, хотя представить себе такое было трудно. Всегда открытый, добродушный, с приятным голосом и смешливый парень меня очень зацепил в телефонных разговорах (да-да, они длились всего пару минут, но все же). Как-то так вышло, что мы стали общаться в соц. сетях, причем очень активно, фактически каждый вечер. Но перед новым годом все стало меняться. Я понимала, что влюбилась, о чем собственно и призналась ему. Не буду рассказывать в подробностях о том, как мы общались и как долго. Все стремилось к тому, что я просто прилечу к нему в свой отпуск. В феврале
Любовь в "карантине" или на расстоянии 1300 километров
1 июня 20201 июн 2020
9
2 мин