Всем привет! Сегодня у нас на разборе очень популярный автомобиль - Renault Duster. Погорим обо всех недостатках и выразим свое мнение о приобретении. Недостаток номер один. Сначала хочется сказать о дополнительном охлаждении автоматической коробки передач. Конечно же охлаждение необходимо автомобилю, но зачем же было его ставить над колесами? Неужели они еще на стадии разработки нового поколения Duster не понимали, что вся пыль и грязь, которую поднимают на ходу колеса будет затягивать под капот? Как итог, независимо от того как вы ездите, все под капотом будет в грязи. В комплектации с механической коробкой передач, такой проблемы нет. Недостаток номер два. Так как автомобиль бюджетный, то приходиться на чем-то экономить. И в Duster решили сэкономить на кузове и его лакокрасочном покрытии. Сейчас я назову самые уязвимые места: Все это за первый же год покрывается сколами, а те в свою очередь превращаются в ржавчину. На моем канале уже есть статья о том как защитить свой Renault Dus
Все недостатки популярного внедорожника Renault Duster. Стоит ли его вообще брать?
14 мая 202014 мая 2020
1
1 мин