Представьте ситуацию - к вам подходит неблагополучный на вид человек, пьяный, и что то пытается объяснить. Что - то требует, давайте так. Все это вперемешку с лютыми оскорблениями. Что вы сделаете? Пьяный дурачок Тут есть два выхода, и каждый можно объяснить. Первый - бегство. Унижение? Глупость? Не всегда. Глупость, это бессмысленное геройство. Глупость, это когда за драку тебе могут дать штраф или срок, а тебя избить и превратить в инвалида. Ничего из этого меня не устраивает. Сами подумайте, если бы вы оказались в психиатрической лечебнице, и к вам приставал бы больной - обозвал бы вашу мать или девушку, употребил обидное выражение - вы бы стали общаться с нездоровым человеком? В лучшем случае, вы бы пожалели его - он не в себе. К тебе заваливается пьяный индивид с челочкой и дешевым пивом, и вперемешку с отвратительным перегаром начинает излагать свою плохо построенную речь, наряду с жалкой обсценной лексикой - вы правда хотите считать его за адекватного и здорового человека?
"Выйдем раз на раз, или зассал" - как на это ответить? Личный опыт
14 мая 202014 мая 2020
153
2 мин