Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мысли вслух...

Моя любовная история в далеком прошлом.

Следователь Я осмотрелась по сторонам.Позади меня стояли пара из Тамбова,с рюкзаком,которую вырезали ножом воры и вытащили денег.В то время вырезание сумок у нас еще не было. Оно появилось вместе с рэкитом в 90 годы. В этот момент в дверях появился следователь,которого мы ожидали. --О,боже,какой мужчина, подумала я тогда и уставилась на него ошарашенная его красотой. Он был высокий брюнет с дипломатом в руке и с внешностью кинозвезды. Около 30 лет. Не только красив,а очень красив. Моя тетя прокомментировала: Таких мужчин в России нет. Он с
г.Ташкент.
г.Ташкент.

Следователь

Я осмотрелась по сторонам.Позади меня стояли пара из Тамбова,с рюкзаком,которую вырезали ножом воры и вытащили денег.В то время вырезание сумок у нас еще не было. Оно появилось вместе с рэкитом в 90 годы. В этот момент в дверях появился следователь,которого мы ожидали. --О,боже,какой мужчина, подумала я тогда и уставилась на него ошарашенная его красотой. Он был высокий брюнет с дипломатом в руке и с внешностью кинозвезды. Около 30 лет. Не только красив,а очень красив. Моя тетя прокомментировала: Таких мужчин в России нет.

Рустам был примерно похожий на этого парня,но старше по возрасту.
Рустам был примерно похожий на этого парня,но старше по возрасту.

Он спросил,--где пострадавшие? Милиционеры показали на нас.Кивнул, открыл свой дипломат и сел за стол. Милиционер пригласил меня подойти. --Пишите заявление,кого вы видели на базаре ,когда потеряли деньги.Я сказала,не видела никого. Откуда то появился кореец. Очень худой. --Я не брал ваших денег.Они хотят меня обвинить в воровстве,сказал он.Мне стало его жалко. Я еще раз произнесла,что не видела его на базаре и писать заявление на него не буду. Тем более мои деньги лежали на столе куда сел следователь.

Ровд

Мы поехали в г. Чкаловск.Там находился Ровд. Следователь сказал,разберемся там. По приезду,я осталась сидеть в коридоре,а тетя пошла в кабинет со следователем. В дверях висела табличка: Начальник следственных органов Усманов Рустам. Потом пригласили меня. Мое сердце бешено застучало. Я открыла дверь, зашла и села в сторонке на стул. Я поняла что пропала и старалась на него не смотреть Он посмотрев в мою ,в сторону произнес, -- Что то ваша сестренка слишком скромная и стеснительная. Я сидела и комплексовала насчет своей внешности. Была одета в простенькую юбку и кофту. Мои не уложенные рыжие волосы торчали в разные стороны.На лице не было никакой косметики.Не могла и слова произнести.Как будто язык отнялся. Мои деньги он закрыл в сейф. Потом нас довез до дома.День закончился.

Дело надо закончить.

Когда вспоминаю эти слова,до сих пор смешно. На следующее утро следователь позвонил по стационарному телефону.Трубку взяла жингачай(жена дяди).О чем они говорили не знаю.Но жигачай была встревожена.Подошла ко мне и сказала,-- Ишь ты какой,быстрый этот следователь.Говорит,что дело надо закончить! И чтобы ты поехала к нему,поставить подписи на бумагах .И хочет тебя забрать из дома. --Тебя одну я боюсь туда отпускать. Ты ведь не знаешь здесь местных,какие они....и истории одна страшнее другой про исчезнувших девушек в городе. Правду сказать, я и сама была не своя. Но внезапная романтическая любовь которая свалилась на мою голову,была сильнее всего на тот момент.

Красота

А я как себя помню всегда комплексовала насчет своей внешности. У меня были рыжие волосы и зеленые глаза. Хотя я и татарка. Красивой себя не считала,скорее хорошенькой. Надо было что то делать. В этот же день пошла в парикмахерскую и сделала химку. Потом пошла в магазин промтовары и купила себе белую блузку и юбку из какой то полупрозрачной ткани.Результатом осталась довольна.Деньги одолжила у тети.

Это я. 1986 год.г.Ленинабад.ныне (Ходжент)
Это я. 1986 год.г.Ленинабад.ныне (Ходжент)

Встреча

И вот я стою на остановке и жду его. Жара невыносимая. Пот течет с лица. Все время приходиться протирать лицо платочкем. Косметика начинает течь. Он появился неожиданно и сделав крутой поворот на своей машине открыл дверцу. Поздоровались. Он счастливо и радостно улыбался.До сих пор помню эту его улыбку. И было такое чувство,что я его знаю давным давно. Я села в машину и мы поехали в РОВД,ставить подписи на моем деле. Я каждый раз теряла голову при виде его. Романтика цвела в душе. Я была счастлива и это была Любовь. А то что деньги нашлись,это уже был другой разговор. Он тогда и сказал мне,что такой случай бывает один на миллион.И добавил, -- Вы родились под счастливой звездой.Я осмелела и спросила,--когда вернут мои деньги? --Только после суда.А до суда он не имеет право их отдать,ответил он. -- Мне нужны деньги,мы собираемся ехать в Ташкент,произнесла я наконец то смотря ему в глаза. Он обещал что подумает как решить эту проблему. Часть 3 в следующей статье.

Если статья понравилась, подпишись на канал и ставь лайк.