Был у меня случай с дочкой 1,2г. , которым хочу поделиться. Возможно кому-то будет важно это знать! Многие сыпи на маленьком тельце неопытные или не очень умные педиатры подводят под одно. АЛЛЕРГИЯ. Но так ведь не всегда. Моя маленькая испытывала разные аллергические реакции. В основном на то, что кушала я. Мы были на грудном вскармливании. Но кроме того, мы кушали конечно уже кашки, печеньки. Овощи. Фрукты. Ягоды... Вдруг пошла очередная сыпь...я сильно не беспокоилась. Но стала искать причину... Неделю, вторую. Пили антигистаминные. Бактерии. Мазали крем. Мы даже кошку в деревню выселили мою кошку. Дочка любила ее. Но все же. Ребенок важнее! Начала подниматься температура. Я не могла сбить ее. Вызвала скорую. Те сказали, атипичная аллергия. Сделали укол. Сказали, что делаю все правильно. Продолжайте в том же духе, мол. Но это уже была вторая неделя. Я решила обратиться к педиатру. Тот же диагноз... Лечимся. Но, на всякий случай, дали направление в детскую больницу. На следующий