Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Тусовка для своих

ЕГЭ НЕ БУДЕТ ? В ВУЗы зачислят всех ?

Зачем детям морочат головы ! Ведь неизвестность это самое ужасное , что может быть в данной ситуации . К чему готовиться ? Как пройдёт поступление ? Что останется в головах до конца августа ? Как бы обидно это не звучало, но сделать мы ничего не можем . ЕГЭ не отменят и это факт , так как страна не готова к другому формату экзамена . Документы на поступление будут принимать дистанционно ( только вот когда , если экзамен перенесут на конец августа , а начать учебный год планируют с 1 сентября) Дети остались без каникул ( постоянное напряжение , страх ) . Мне кажется не так представляли они себе начало студенческой жизни Качество знаний будет ниже - 100% . Ведь ничего не заменит очный контакт преподавателя и ребёнка ( это психология ) Дети останутся без выпускных . А ведь это самый волшебный вечер ОНЛАЙН ВЫПУСКНЫЕ-вообще мечта . Можно ещё пожалуйста онлайн платье , онлайн прическу и макияж ( а зачем , если есть фильтры 😏) Почему правительство переживает о том , что ЕСЛИ ЕГЭ

Зачем детям морочат головы ! Ведь неизвестность это самое ужасное , что может быть в данной ситуации .

К чему готовиться ?

Как пройдёт поступление ?

Что останется в головах до конца августа ?

Как бы обидно это не звучало, но сделать мы ничего не можем . ЕГЭ не отменят и это факт , так как страна не готова к другому формату экзамена . Документы на поступление будут принимать дистанционно ( только вот когда , если экзамен перенесут на конец августа , а начать учебный год планируют с 1 сентября)

Дети остались без каникул ( постоянное напряжение , страх ) . Мне кажется не так представляли они себе начало студенческой жизни

Качество знаний будет ниже - 100% . Ведь ничего не заменит очный контакт преподавателя и ребёнка ( это психология )

Дети останутся без выпускных . А ведь это самый волшебный вечер

ОНЛАЙН ВЫПУСКНЫЕ-вообще мечта . Можно ещё пожалуйста онлайн платье , онлайн прическу и макияж ( а зачем , если есть фильтры 😏)

-2

Почему правительство переживает о том , что ЕСЛИ ЕГЭ НЕ БУДЕТ ,ТО ВСЕ РВАНУТ В МОСКВУ . Это значит , что они заведомо заранее делят детей по социальным статусам . Один достоен ехать в Мск , а другому и в Сыктывкаре пойдёт ! Политическая элита считает , что есть достойные дети , а есть те ,которым не по статусу Московские университеты

Гос.дума считает , что нужно сдавать только профильные предметы

Жириновский вообще пытается отменить ЕГЭ

-3

Национальный родительский комитет бьет тревогу , но все без толку