Зачем детям морочат головы ! Ведь неизвестность это самое ужасное , что может быть в данной ситуации . К чему готовиться ? Как пройдёт поступление ? Что останется в головах до конца августа ? Как бы обидно это не звучало, но сделать мы ничего не можем . ЕГЭ не отменят и это факт , так как страна не готова к другому формату экзамена . Документы на поступление будут принимать дистанционно ( только вот когда , если экзамен перенесут на конец августа , а начать учебный год планируют с 1 сентября) Дети остались без каникул ( постоянное напряжение , страх ) . Мне кажется не так представляли они себе начало студенческой жизни Качество знаний будет ниже - 100% . Ведь ничего не заменит очный контакт преподавателя и ребёнка ( это психология ) Дети останутся без выпускных . А ведь это самый волшебный вечер ОНЛАЙН ВЫПУСКНЫЕ-вообще мечта . Можно ещё пожалуйста онлайн платье , онлайн прическу и макияж ( а зачем , если есть фильтры 😏) Почему правительство переживает о том , что ЕСЛИ ЕГЭ