Так как я сам являюсь певцом, ко мне подходят много людей и спрашивают, как научиться петь! Конечно за день, два это невозможно сделать. Но сколько раз убеждался в том, что если человеку доносить информацию доступно, то проблему можно решить гораздо быстрее. Люди спрашивают про мой путь, мол что я делал, прежде чем стал вокалистом. Объясняешь, что это 7 лет музыкальной школы, потом окончил муз.училище. Конечно у большинства сразу пропадает к этому желание и они продолжают дальше "орать" в караоке, срывая свои глотки. Да, у меня есть музыкальное образование, но я не хочу втирать людям ненужную информацию. Зачем? Ведь он или она не хотят быть вокалистами, а просто хотят получать удовольствие от своего пения в караоке или в душе (как вариант). Поэтому этот канал создан специально для ленивых, или наоборот для тех, кто не может или стесняется ходить к педагогу. Может у кого-то, что сейчас очень актуально, просто нет средств на это. Я хочу помочь этим людям и показывать простые приёмы, от