Всем здравствуйте! Мы все едем на велосипеде, который горит. Даже не так. Жить в современной России это как ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит. «Ехали медведи. На велосипеде. А за ними кот. Задом наперёд. А за ним комарики. На воздушном шарике», — К. И. Чуковский Тема статьи серьезная и не предполагает лирики, начинать нужно не так. Но дело в том, что российский кризис он такой же неожиданный, нелогичный. К сожалению, он застает нас как коммунальщиков снег в декабре – непредвиденно. Никогда такого не было и вот опять. И мы садимся на наши горящие велосипеды и «вывозим», растим себе мозоли, напрягаем сердечную мышцу и уже почти ничего не чувствуем. В итоге, по официальным данным Росстата, ежегодно в России боле 400 тысяч человек трудоспособного возраста уходят в мир иной. Из них больше 75% это мужчины. «А что делать? Семья, дети и внуки» Так и ездим непонятно куда на горящих велосипедах. Пора начинать думать о качестве этой езды. Развивать в себе нужные каче
Главное качество для русского мужчины в современных реалиях, на мой взгляд
13 мая 202013 мая 2020
52
2 мин