11 мая 2020 года - ровно 16 лет как российское реалити-шоу «Дом-2» выходит в эфир. Телепроект на сегодняшний день насчитывает 8 ведущих, двое из которых ушли: Количество участников тоже значительно увеличилось. Вспомните песенку, которую написала Солнце - «15 клевых ребят». Сейчас численность участников более 40 человек, если не считать ССЛ! И ходят слухи об увеличении их числа. «Дом-2» длится настолько долго, что в рамках шоу принято играть свадьбы и рожать детей. Для организации свадеб организовали даже специальный конкурс - «Свадьба на миллион». А детям на проекте платят как полноценным участникам! В последнее время реалити-шоу «Дом-2» воспринимается публикой негативно, а бывшая ведущая шоу любит повторять, что проект - это черное пятно в ее карьере. Но действительно ли есть основания для критики? И так ли стыдно смотреть «Дом-2»? Ведь по сути телепроект - это телесериал. Разве вы критикуете людей, которые смотрят сериалы в несколько сезонов за неразборчивость? Конечно, в шоу