Прежде всего жить своей жизнью! Моя жизнь сложилась так, что я жила по воле матери. Ее мнение было для меня законом. Она давала мне понять, что я не имею и не могу иметь своего мнения по жизни. Я всегда кивала головой. Боялась ее, ввиду жёсткого воспитания. Но, она всегда говорила, что я сама никогда не высказывала своего мнения. А попробуй-ка выскажись. Пожалеешь! Я жила...нет...я существовала...по течению. Меня мало что интерисовало в жизни. Мне 27 лет. А я так и не смогла найти себя. Я медик. Но ненавижу свою профессию. Мне жаль. Но. Довелось мне уехать. И к сожалению оставить мою доченьку с матерью (выбора на тот момент не было, ведь я уехала на заработки). Влияние мамы ослабло. Она даже прокляла меня. Я нашла мужа, конечно, которого мать не взлюбила. Но мы родили сына. Все потихоньку стало налаживаться. Но я стала жить своей жизнью! У меня наконец семья. Дочь я забрала. Нашлась работа, пускай не любимая, но все же. И мы планируем покупать дом и заниматься хозяйством. Но...по ж