Ничего сложного в составе нет! Такой напиток пробовала сама. Всего навсего вода, лимон и мед. Пить нужно как на ночь, так и с утра. Не будет сильно тянуть на сладенькое и будет у организма энергия для сжигания жиров!
Ничего сложного в составе нет! Такой напиток пробовала сама. Всего навсего вода, лимон и мед. Пить нужно как на ночь, так и с утра. Не будет сильно тянуть на сладенькое и будет у организма энергия для сжигания жиров!
...Читать далее
Ничего сложного в составе нет!
Такой напиток пробовала сама.
Всего навсего вода, лимон и мед.
Пить нужно как на ночь, так и с утра.
Не будет сильно тянуть на сладенькое и будет у организма энергия для сжигания жиров!