Пробовала на себе. Мне очень понравилось. Когда действительно нужны силы а их нет. Когда устал, а еще много дел, работы... Главное заварить крепче обычного! И обязательно хоть немного сахара, чтобы высвободился кофеин. Ещё лучше чай сварить! Просто довести до кипения и бросить немного сахара. И попивать в течение дня...энергии будет, хоть отбавляй!