Друзья, хотелось бы поделиться с вами своим опытом ремонта балкона. Для начала я составил смету и сделал закупки всего необходимого материала. Конечно же нужно так же сделать небольшой дизайн, что бы представлять как все будет выглядеть. День первый начинался с того что мы выломали старые рамы, и завезли материал, потом выложили новый парапет из газоблоков. День второй, парапет схватился и мы приступили к монтажу пластиковых окон, они были привезены и заказаны заранее. Затем начали пришивать направляющие доски на пол, потолок и к стене. На следующий день начали с утепления пола и стен, выложили пеноплекс. Нужно не забыть и про освещение на балконе, поэтому выводим электричество и устанавливаем выключатель и розетку. На следующий день приступаем к облицовке стен и потолка. И в завершении конечно же выводим свет, устанавливаем светильник, кладем ламинат на пол. Вот такой получился балкон. Дорогие читатели, канал РЕМОНТИК благодарит Вас за просмотр статьи. Подписывайтесь на канал. Ста