В 2010 году у Валерия умерла жена. Сердце остановилось. Пришла с работы, прилегла отдохнуть и больше не встала. Остался жить Валерий с дочкой. Дочке на тот момент 12 лет было. Самый переходный и самый критический возраст. Тяжело пришлось Валерию без жены. И работа, и за дочкой присмотреть, и проблемы девчачьи решить. Уматывался он сильно. Да и тоска такая по жене была, хоть волком вой. Прожили вместе двадцать пять лет. Но время лечит. Прошло два года . Дочка подросла. Рана в сердце если не зажила, то зарубцевалась. А тут познакомился Валерий с женщиной в магазине. Стоял, пакеты с пельменями выбирал, состав читал. А женщина рядом встала, тоже пачку пельменей взяла и Валерию порекомендовала. Так , слово за слово , дошли до кассы, вместе очередь отстояли, и оказалось. что идти им в одном направлении. Живут в соседних домах. Рассказали друг другу свои истории. Валерий о смерти любимой жены, а Валя о том, что в личной жизни не повезло. Одинокая совсем. Поход в магазин затянулся