Салют, друзья! Сегодня на обзоре Creta. Поехали! Снаружи это мини Santa fe, такой миниджипик; если смотреть со стороны морды, выглядит симпатично – в духе Hyundai; сбоку и сзади смотрится несуразно, думаю это из-за «задранной» задней части автомобиля. Дизайн дверных рамок выполнен в виде рубленых линий, все это тоже на любителя. Смотрю я со стороны на этот автомобиль и думаю, что такой дизайн сливается с общей массой всех автомобилей на дороге и никак не выделяется из общего потока, этакий незаметный серый мышь). Что касается салона, то там тот же пластик, что и в солярисе – грубый и дешевый, но детали хорошо подогнаны друг к другу. Панель информативная, все приборы находятся на своих местах. В дизайне салона нет каких-то изяществ и космических линий, радующих глаз, все простенько. Конечно, вы сейчас скажете: «А что ты хотел? Это бюджетный автомобиль». Вы видели цены? В максималке – 1,5 миллиона, да, там есть почти все необходимые функции: подогревы, обогревы, экодермонтиновые сидения
Hyundai Creta – карета? или тележка из Ашана? Честный обзор Hyundai Creta 2020.
10 мая 202010 мая 2020
982
2 мин