Роб лайфелд заявил, что Marvel studios виноваты в Том, что фильм "дэдпул з" еще не вышел. по его СЛОВАМ, СТУДИЯ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬ" ПЕРСОНАЖА В киновселенную, которая не предназначена для него
Роб лайфелд заявил, что Marvel studios виноваты в Том, что фильм "дэдпул з" еще не вышел. по его СЛОВАМ, СТУДИЯ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬ" ПЕРСОНАЖА В киновселенную, которая не предназначена для него
...Читать далее
Роб лайфелд заявил, что Marvel studios виноваты в Том, что фильм "дэдпул з" еще не вышел. по его СЛОВАМ, СТУДИЯ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬ" ПЕРСОНАЖА В