Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
<Много нового>

Вот из-за кого не выходит фильм Дедпул 3

Роб лайфелд заявил, что Marvel studios виноваты в Том, что фильм "дэдпул з" еще не вышел. по его СЛОВАМ, СТУДИЯ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬ" ПЕРСОНАЖА В киновселенную, которая не предназначена для него

Роб лайфелд заявил, что Marvel studios виноваты в Том, что фильм "дэдпул з" еще не вышел. по его СЛОВАМ, СТУДИЯ ПЫТАЕТСЯ ВПИСАТЬ" ПЕРСОНАЖА В

киновселенную, которая не предназначена для него