Добрый день , Дзеновцы и отзывочиты Продал свою камри 40ю и решил идти пока тем же курсом еще до выхода 50й я уже твердо решил что буду стремиться заиметь ее, только бы позволили финансы брал не новую, с небольшим пробегом, но знал у кого беру. поэтому за машину переживать не стоило тем более что японская сборка (хотя не думаю, что там есть огромные разницы в сборках) разница только в комплектациях в японии для россии было все две комплектации, и среди тех , что сейчас продают российской сборки - их нет ну теперь к делу приобрел самую самую хорошую комплектацию для 2,5 двигателя, престиж + причем даже 3,5 литра на данный момент не имеют поворотного ксенона и деревянного руля (если я не ошибаюсь) ну теперь ощущения машина шикарна сидеть удобно, высоко, все видно регулировки сиденья такие же как в 40й, но сам ковш поудобнее, так как боковая поддержка более выражена кожа перфорированная, правда без вентиляции теперь по порядку руль - руль с деревянной вставкой сверху. меньше подверже