Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С Праздником!

Всех россиян и бывших советских с Великим Праздником! Этот стих к 9 Мая сын написал, ещё когда учился. Посвятил своей любимой "баб Полине": Колыбельная. Видишь, вон там, за родным горизонтом,
Горит изумрудный город. ПО полю с маками, к линии фронта,
Страшила спешит, везёт порох.
И, что там творится, сгорают границы, Горыныч вступает в бой.
На порванной плёнки, в штаб три Поросёнка несут репортаж полевой. И в небе война, на ковре-самолёте летит на врага Алладин.
А из блиндажа, на укрывшихся в доте, встаёт комиссар Насреддин. Всё это,

Всех россиян и бывших советских с Великим Праздником! Этот стих к 9 Мая сын написал, ещё когда учился. Посвятил своей любимой "баб Полине":

Колыбельная.

Видишь, вон там, за родным горизонтом,
Горит изумрудный город. ПО полю с маками, к линии фронта,
Страшила спешит, везёт порох.
И, что там творится, сгорают границы, Горыныч вступает в бой.
На порванной плёнки, в штаб три Поросёнка несут репортаж полевой. И в небе война, на ковре-самолёте летит на врага Алладин.
А из блиндажа, на укрывшихся в доте, встаёт комиссар Насреддин.

Всё это, как в сказке, но сыплются краски, И хроники бело-черны.
Чтоб детям под ушко, на миг под подушку, на память, на чистые сны.
Так спи-засыпай, сон несут колесницы. Их мирно встречает душа. Ведь Баба Яга всё стоит на границе, сжимая в руках ППШ.