Вот теперь то я понимаю Для чего несколько лет назад, ввели в во всех школах электронные дневники. У кого есть дети - школьники, те поймут. Мы приняли введение электронных журналов и дневников без особого раздумья. Никто не задумался, а что разве по старому журналу нельзя учиться? Нам преподнесли это введение, как будто это нам так проще, мы можем контролировать успеваемость своих детей, домашнее задание. И возможно, сама жизни нам преподносит такие вот заранее запланированные действия. Прогресс не стоит на месте. А может все не так уж и страшно, как кажется! Человек ко всему привыкает.