Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
jul_life

Накликала на себя беду ради брата или просто совпадение?

Я переехала в Москву и училась на первом курсе, когда произошла эта ситуация. Мои родители старой закалки, если так можно сказать, и они с детства нам с братом твердили, что наши партнеры по жизни должны быть нашей же национальности. Если я встречалась на тот момент с парнем, который «подходил» по всем критериям, то у моего старшего брата была девушка «не подходящая», ещё и с ребёнком от бывшего мужа-наркомана... Родители,  естественно, были очень против и переживали, чтобы не женился. Отношения у них были токсичные и когда брат несколько раз хотел порвать с ней, она каким-то образом все равно доставалась своего и они в итоге были вместе. И тут моим родители узнали, что у их друзей в Москве в семье произошла измена, что муж изменил жене с женщиной, которая его «как будто приковала к себе» и жена собиралась идти в Москве к какой-то гадалке, ясновидящей (не знаю как это правильно), потому что решила, что та приворожила мужа и мои родители попросили меня сходить с ней, чтобы узнать о су

Я переехала в Москву и училась на первом курсе, когда произошла эта ситуация.

Мои родители старой закалки, если так можно сказать, и они с детства нам с братом твердили, что наши партнеры по жизни должны быть нашей же национальности.

Если я встречалась на тот момент с парнем, который «подходил» по всем критериям, то у моего старшего брата была девушка «не подходящая», ещё и с ребёнком от бывшего мужа-наркомана...

Родители,  естественно, были очень против и переживали, чтобы не женился.

Отношения у них были токсичные и когда брат несколько раз хотел порвать с ней, она каким-то образом все равно доставалась своего и они в итоге были вместе.

И тут моим родители узнали, что у их друзей в Москве в семье произошла измена, что муж изменил жене с женщиной, которая его «как будто приковала к себе» и жена собиралась идти в Москве к какой-то гадалке, ясновидящей (не знаю как это правильно), потому что решила, что та приворожила мужа и мои родители попросили меня сходить с ней, чтобы узнать о судьбе брата (знаю, что все это грех, но не могла отказать родителям)

В итоге женщина посмотрела на фото брата и сказала, что его приворожили, даже сказала способ, с помощью которого все это проделали. Посоветовала приехать с ним, чтобы она сняла все эти чары.

Приехать к этой женщине брата смогла уговорить только я, и то попросив его как бы поехать со мной, потому что у меня увидели бесплодие и я боюсь повторно одна идти к ней...

Он знал, как я хочу семью, много детей, мы с ним часто обсуждали  это, поэтому он меня поддержал и поехал.

В итоге над ним поработали, он действительно легко перенёс расставание и больше не поддавался на женские соблазны, впоследствии все-таки полюбил девушку нашей нации и сейчас они вместе и есть ребенок.

Я же в свою очередь вышла замуж три года назад (на год раньше брата) и только 4 месяца назад смогла забеременеть. То есть через 2,5 года после свадьбы

Совпадение? Или я накликала на себя беду?

Ps прошу не кидать тухлыми помидорами в родителей и в меня за то, что мы прибегнули к услугам гадалки.