Я переехала в Москву и училась на первом курсе, когда произошла эта ситуация. Мои родители старой закалки, если так можно сказать, и они с детства нам с братом твердили, что наши партнеры по жизни должны быть нашей же национальности. Если я встречалась на тот момент с парнем, который «подходил» по всем критериям, то у моего старшего брата была девушка «не подходящая», ещё и с ребёнком от бывшего мужа-наркомана... Родители, естественно, были очень против и переживали, чтобы не женился. Отношения у них были токсичные и когда брат несколько раз хотел порвать с ней, она каким-то образом все равно доставалась своего и они в итоге были вместе. И тут моим родители узнали, что у их друзей в Москве в семье произошла измена, что муж изменил жене с женщиной, которая его «как будто приковала к себе» и жена собиралась идти в Москве к какой-то гадалке, ясновидящей (не знаю как это правильно), потому что решила, что та приворожила мужа и мои родители попросили меня сходить с ней, чтобы узнать о су