Довольно часто в ленте инстаграма стали появляться отрывки турецкого сериала «Рамо». Отрывки «просто зашкаливающие». Пары Фатош и Неджо, Рамо и Сибель страстные и безумно красивые. Очень приглянулась пара Неджо и Фатош (ведь в них столько ненависти, безумства, искренности). Не выдержав, начала смотреть «Рамо». Выпуск серий еще продолжается. Но начало впечатляющее. Надеюсь, что не разочаруюсь. Кстати Рамо и Сибель в развитии своих отношений не отстают от Неджо и Фатош. С самого начала сериал непонятен. Показывают Адану, семью Рамо. Но потом, начиная вникать, разбираешься в происходящих событиях. Неджо – самовлюбленный богатенький парень, привыкший к повышенному вниманию со стороны прекрасной половины человечества. Фатош – симпатичная бесстрашная девушка с зелеными глазами, влюбленная в Боза (лучшего друга Рамо). Неджо является братом Сибель, а Фатош – сестрой Рамо. Сибель и Фатош – дерзкие и сильные (их образы впечатляют). Любовь Неджо и Фатош далека от идеала, скорее уж их отношения на