Главный вход в Морозовскую детскую больницу. Это единственный способ для родителей, попасть на ее территорию, в условиях пандемии коронавируса. Зачем туда попадать? А деток не очень кормят и вода только горячая, вот и приходится бутилированную покупать и таскать передачи. Вес сумок может в сумме достигать десятка кило легко, детки то растут. В общем все хорошо начиналось то, но внезапно! Хочется очень, поближе припарковаться на платной парковочке, чтобы если ты мамашка молодая пузатая, сумочки не таскать.... Кстати вопрос, а почему парковка то платная?? Мне предоставили возможность покормить ребенка и напоить за деньги чтоли?))) Тогда ОЧЕНЬ большое хочется сказать спасибо менеджеру по продаже парковок возде больниц, поликлинник, детских садов и т. п. Неужели нельзя организовать бесплатную систему парковки для посетителей? Это как бы намекает на некоторый непрофессионализм вертикали или что хуже на забивание на свои обязанности. Ну ладно, ничего страшного, коня на