Я в жизни не покупала столько новой косметики, сколько набрала за эти недели самоизоляции.
Обычно зайдешь в какой-нибудь Магнит-косметик, возьмешь что-нибудь из привычных марок, желательно по акции, вот и вся красота.)
А тут появилось время покопаться в разных интернет-магазинах, сдуру еще подписалась на группу, где выкладывают скидки и акции на косметику.
Оттуда и узнала про "набор для путешествий" Vichy. Косметика Vichy мне очень нравится, но для меня она все-таки дорогая, разве что в подарок могу заказать.
И вдруг попадается интересное предложение - косметичка с набором из разных средств в тревел-формате (не пробники, а вполне нормальные объемы) за 680 руб. Вы, наверное, уже заметили мою слабость к бесплатным косметичкам. )
В подарок миниатюра крема, а если набрать на тысячу - бесплатная доставка и еще какой-то подарок.
Ну и понеслось... ))
К набору добавила средство для снятия макияжа, чтобы добрать до тысячи. Сработал еще код на скидку, потому что в итоге заплатила 1067 руб.
А теперь давайте покажу, что получила за эти деньги.
Довольно объемная косметичка с изображением содержимого.
Снимаем упаковку.
Сама сумочка очень понравилась, прочная, мыть можно и явно быстро не развалится.
В сам набор входит семь средств. Два крема - дневной и ночной, солнцезащитный крем для лица с фактором 50 ( вот это мне всегда нужно).
Мицеллярная вода, сыворотка с гиалуроновой кислотой и шампунь.
Бутылочки совсем не крошечные, все полезное. Только вот с путешествиями в этом году, похоже, ничего не выйдет. Придется использовать дома.
А это средство для снятия косметики, которое я добавила к заказу и подарки - еще одна сыворотка, крем против пигментных пятен ( тоже мне очень нужен) и пробник крема вокруг глаз.
В общем, я очень довольна покупкой.)
А еще хочу с вами кое-чем поделиться, сама поздно об этом узнала.
Оказывается, подобные наборы ( с разным составом) продаются на wildberries в два раза дешевле, рублей за 300-400.
Но их очень быстро разбирают, надо добавить в лист ожидания и караулить. Есть разные виды, к примеру еще такой нашла.
А от группы с уведомлениями о скидках я отписалась, когда поймала себя на попытке оплатить кучу барахла от faberlic за пол-цены. )
Вот такой сегодня получился обзор, надеюсь, кому-нибудь будет полезен.