Здравствуйте, дорогие читатели моего канала, сегодня я бы хотел рассказать историю о том, как, купив планшет, я «подружился» с Apple. Всё началось с того, что мой первый планшет стал слишком слабым для комфортного потребления контента (да и лет ему уже было порядочно), и я начал искать ему замену на просторах интернета. Я просмотрел очень много вариантов, как на платформе Android, так и на IOS. Выбирал между Samsung и Huawei. На самом деле, об iPad я узнал в самом конце своих поисков и сразу понял, что нужно брать! Посмотрел, какие версии были актуальны, и мягко говоря обадел от их цен) Из доступных для себя я рассматривал Air 3 и iPad 2018. В глубине души я хотел Pro версию в максимальной комплектации, но об iPad Pro 2018 не могло идти и речи, так как ценник на него космический. Я решил посмотреть варианты по старее, так как узнал, что эти планшеты долго поддерживают обновления. После недолгих поисков мне на глаза попалась статья про iPad Pro 2017. Я почитал про него, п
"Яблоко величия" или почему из всех планшетов я выбрал iPad.
8 мая 20208 мая 2020
10
3 мин