«Прювет, кырасавытса, давай скину член». И это ещё не самое тупое, что может написать парень с Badoo, Tinder и других популярных ресурсов. Чаще глупый или просто проблемный молодой человек скрывается за банальным «привет», «что делаешь», «как дела». Поддержать общение можно попытаться, но есть ли в этом смысл? Большой вопрос. Девчонки, смотрим сценарии. Кстати, не исключено, что у парней есть какая-то методичка, о которой мы не знаем. Иначе откуда столько одинаковых мыслей в их головах? 1. «Оригиналы». Этих товарищей больше всего. Они экономно расходуют вопросы. Иначе о чём потом говорить? Ходит легенда, что если написать «привет», потом «как дела», «что делаешь» и…тадаааам…самое оргигинальное «как настроение», то девушка сразу нормально ответит. Она же до этого не получила 100500 таких же сообщений, ага. 2. Забывчивые. Эти в попытке разместить свою пятую точку на двух и более стульях не запоминают никакой информации и даже не удосуживаются мотать диалог вверх, прежде чем ответит
Полный бесперспективняк: как вычислить негодных парней на сайтах знакомств по первым сообщениям?
8 мая 20208 мая 2020
1
2 мин