Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мисс Стерва

Полный бесперспективняк: как вычислить негодных парней на сайтах знакомств по первым сообщениям?

«Прювет, кырасавытса, давай скину член». И это ещё не самое тупое, что может написать парень с Badoo, Tinder и других популярных ресурсов. Чаще глупый или просто проблемный молодой человек скрывается за банальным «привет», «что делаешь», «как дела». Поддержать общение можно попытаться, но есть ли в этом смысл? Большой вопрос. Девчонки, смотрим сценарии. Кстати, не исключено, что у парней есть какая-то методичка, о которой мы не знаем. Иначе откуда столько одинаковых мыслей в их головах? 1. «Оригиналы». Этих товарищей больше всего. Они экономно расходуют вопросы. Иначе о чём потом говорить? Ходит легенда, что если написать «привет», потом «как дела», «что делаешь» и…тадаааам…самое оргигинальное «как настроение», то девушка сразу нормально ответит. Она же до этого не получила 100500 таких же сообщений, ага. 2. Забывчивые. Эти в попытке разместить свою пятую точку на двух и более стульях не запоминают никакой информации и даже не удосуживаются мотать диалог вверх, прежде чем ответит

«Прювет, кырасавытса, давай скину член». И это ещё не самое тупое, что может написать парень с Badoo, Tinder и других популярных ресурсов. Чаще глупый или просто проблемный молодой человек скрывается за банальным «привет», «что делаешь», «как дела». Поддержать общение можно попытаться, но есть ли в этом смысл? Большой вопрос. Девчонки, смотрим сценарии. Кстати, не исключено, что у парней есть какая-то методичка, о которой мы не знаем. Иначе откуда столько одинаковых мыслей в их головах?

1. «Оригиналы». Этих товарищей больше всего. Они экономно расходуют вопросы. Иначе о чём потом говорить? Ходит легенда, что если написать «привет», потом «как дела», «что делаешь» и…тадаааам…самое оргигинальное «как настроение», то девушка сразу нормально ответит. Она же до этого не получила 100500 таких же сообщений, ага.

-2

2. Забывчивые. Эти в попытке разместить свою пятую точку на двух и более стульях не запоминают никакой информации и даже не удосуживаются мотать диалог вверх, прежде чем ответить девушке. Спрашивается, зачем? Самому интересно было бы общаться с человеком, который тебя никак не выделяет из остальных? Ну и просто некрасиво. Девушка готовится к свиданию, а ты начинаешь придумывать причины туда не ходить. Золотое правило: если встреча «накрылась» больше одного раза, парень идёт лесом. На этапе ухаживания они пытаются показать лучшую версию себя. Если это лучшее, то что будет дальше?

-3

3. Самоуничижитель. Здоровая самокритика – это хорошо. Но: с близкими людьми. Собеседник видит человека впервые и мнение приходится формировать вот из таких убогих данных. Кстати, этому персонажу шанс дала. Очень зря. Не надо так. Уверенный в себе человек так не разговаривает. И оказывать ему психологическую помощь – не твоя забота.

-4
-5

4. Псевдоюмористы. Отсеиваются на фразе «Привет красавытса» и тупом юморе. Ноу коментс.

-6

5. Убогие свидания. Если человек, упаси Боже, зовёт тебя в дешёвую кофейню или погулять по улицам…Он идёт туда в одиночестве. А если ещё и пишет, что чашечка кофе – идеальное первое свидание – вам точно не о чем говорить. И дело не в нашей якобы «меркантильности». Свидание это что-то интересное. К чему готовишься, настраиваешься. Кофе я пью с коллегами. В перерыве. Утром дома. С парнем хочется чего-то необычного. Пусть креативит. Когда хотят – они умеют. В конце концов, пусть возьмет плед, термос чая и бутеры куда-то в парк. Или предложит погулять и «куда-то зайти». Не понравились друг другу – разбежались. Понравились – пошли продолжать вечер в кино/ТЦ/кафе/на крышу/на каток/на конюшню. В общем, пусть думает.

-7

6. «Друзья». Эти сразу кидают заявки в соцсети, обижаются, если их не добавить. Чувак, к красивой девушке могут подкатывать много парней. Что, всех добавлять? Мало того, что такие вопросики бестактны, так ещё и непонятна цель. Оно считает, что после добавления в друзья что-то изменится? Серьёзно?

-8

7. "Умники". Даже не подозревают, что своей фразой могут обидеть. Или наоборот, считают себя супер интеллектуалами. Конкретно это персонаж так и не смог понять, что многие офисные работники, предприниматели, журналисты, копирайтеры, продавцы и куча других специалистов всегда на связи.

-9

В общем, девочки. Если беседу надо «тащить», парня воспитывать, а на странности и скуку закрывать глаза…Поздравляю. Вы что-то перепутали и нашли ребёнка вместо парня. Так что смотрим в оба и не тратим время на тупых. Мы для этого слишком хороши:)