Мэр Москвы Сергей Собянин с 12 мая 2020 года ввел обязательное ношение медицинских масок и перчаток во всех общественных местах столицы. Давайте разберемся, что это за хлеб и с чем его едят. Во всей России сейчас активно растет количество заболевших коронавирусом или как его ещё именуют COVID-19. Не так давно, была введена система электронных пропусков, правда пока не во всех регионах, но и вместе с ней ввели новую систему штрафов. Я не буду говорить о дефиците данных продуктов, Вы это и сами прекрасно знаете, но что же делать "простым смертным людям", которые по разным причинам не смогли найти или приобрести себе данные "защитные девайсы" Тут будет всё просто, вынь да положь в казну монету, конкретных цифр пока нет, но мы можем быть уверенны, что нарушение данного указа не превысит 5000 "деревянных" рублей. Забыл сделать пропуск и пошёл на работу, будь добр заплатить 5000 рублей, а не дай Бог ты вышел без маски и перчаток, тогда готовь все 10 000 (а это ни много ни мало половина окла