Сегодня у нас в Грузии по настоящему праздничные новости! Тбилиси открывают на въезд и выезд с 11 мая 2020 года.
Так же с 11 мая открывают все виды производств и все магазины, кроме одежды и обуви и крупных торговых центров. С 15 июня будет разрешен внутренний туризм.
А с 01.07.2020 Грузия будет открыта для иностранных граждан! Это значит, что ничего не умерло и совсем скоро мы будем снова принимать гостей, пить вино, ходить по горам и ресторанам. У нас сегодня поистине праздник. И сейчас осень многие люди благодарны нашему правительству за то, что они принимали адекватные и жесткие меры по борьбе с пандемией. Посидели дома и хватит). Приедете в Грузию?