Что же начнем с простого ника игрока команды спирит - ILTW- i love to win Что же забайтил названием статьи, и не буду медлить LOH - Light to heaven , да так же еще просто lost, light, и lost my self. Так же мы не можем обойти еще одного чемпиона инта, правда уже 13го года. EGM - Enter God Modе, бывший игрок альянс, на данный момент судьба не известна. Так же давайте вспомним сразу его бывшего тимейта Loda, его же ник был взят из вселенной властелина колец, и полностью расшифровывается как LordOfDolAmroth. Так же закончить хотелось бы Александром Дашкевичем, и его XBOST, тут расшифровки увы нет, но забавная история, о том когда в детстве у него была длинная прическа, и его товарищ постоянно звал его хвостом, так и повелось с детства) лайк если не знал. Было интересно? пиши, ставь лайки, подписывайся, и я быстро же выпущу вторую часть не менее интересных, и забавных случаев с никами!