Всех приветствую на своём авто канале, друзья! Наше время это время когда мы узнаём из соц-сетей порой даже больше чем из всех других источников. И вот вчера в инстаграме зам. главы ГИБДД выложил новую информацию по поводу надвигающегося рейда ГИБДД пол названием Молния. Мы узнали, что нужно знать что бы не получить штраф в 2.000 рублей. Как пишет замминистра, в кремле все очень недовольны сложившейся ситуацией по поводу того, что дома сейчас вообще никто не сидит. С началом мая рейтинг сaмоизоля ции упал ниже некуда, а значит все на улице. Жарят шашлычки и так далее. С этим посылом 12 мая начнутся массовые проверки водителей по ВСЕЙ России. Суть в том, что бы "наказать" водителей, которые не имеют права передвигаться по городу. То есть сейчас везде в России нужен либо пропуск, либо регистрация на сайте. Если нет ни того ни другого, то вам влепят штраф в 2.000 рублей. Абсолютно бредовая идея как по мне. Так что если не хотите схлопотать штраф - сидите дома. Ещё один законопроект кото
Новый рейд ГИБДД "Молния" пройдёт по всей России 12.05.20. Что нужно знать, что бы не получить штраф в 2.000
7 мая 20207 мая 2020
3184
1 мин