Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Авто-бой

Штраф за превышение увеличен в 2 раза. Новый закон вступит в силу с 9 мая 2020 года.

Доброго времени суток, дорогие друзья. Как вы уже слышали, сейчас в ГИБДД да и по всей России начинаются огромные реформы. Да, в том числе и о наличии видеорегистратора в машине, за езду без пропуска и документов. Так же из кремля вчера пришла ещё одна новость, которую вы могли уже слышать по новостям. Штраф за превышение увеличен в 2 раза. Новый закон вступит в силу с 9 мая 2020 года. Собственно вот так у нас в России начинают бороться с ... народом? Не знаю как это назвать. Суть в том, что с 9 мая начнут увеличивать штраф за превышение скоростного режима. Делают это для того, что бы стимулировать всех жителей России меньше передвигаться на автомобиле. То есть если раньше вы превышали и платили 500 (250 со скидкой), то с 9 мая побор будет в 1000 рублей (500 со скидкой). Власть я так понял что намекает мол сидите дома. Интересное решение (ужасное) Но не всё так плохо . Ещё один законопроект который приняли это запрет езды без видеорегистратора. Тут всё проще, штрафа за отсутствие П

Доброго времени суток, дорогие друзья. Как вы уже слышали, сейчас в ГИБДД да и по всей России начинаются огромные реформы. Да, в том числе и о наличии видеорегистратора в машине, за езду без пропуска и документов. Так же из кремля вчера пришла ещё одна новость, которую вы могли уже слышать по новостям.

Штраф за превышение увеличен в 2 раза. Новый закон вступит в силу с 9 мая 2020 года.

Собственно вот так у нас в России начинают бороться с ... народом? Не знаю как это назвать. Суть в том, что с 9 мая начнут увеличивать штраф за превышение скоростного режима. Делают это для того, что бы стимулировать всех жителей России меньше передвигаться на автомобиле.

То есть если раньше вы превышали и платили 500 (250 со скидкой), то с 9 мая побор будет в 1000 рублей (500 со скидкой). Власть я так понял что намекает мол сидите дома. Интересное решение (ужасное)

Но не всё так плохо . Ещё один законопроект который приняли это запрет езды без видеорегистратора. Тут всё проще, штрафа за отсутствие ПОКА что не ввели, но пока непонятно, введут штраф или нет. Вообще закон очень здравый, если бы сейчас все ими пользовались, то было бы намного меньше спорных случаев на дороге.

Лично меня регик спасал огромное количество раз. Я просто заменил стандартное зеркало заднего вида на умное 10 в 1. У него есть блютус, камера (видеорегистратор), GPS со всеми картами, навигатор, и ещё куча функций. Моя любимая функция (я считаю она должна быть у всех) это датчик удара. Если машину заденут, то камера автоматически включается и записывает на видео что происходит вокруг, а значит и номер виновного. Я покупал на этом официальном сайте, сейчас там даже скидка есть в 53%, оплата товара только при получении на почте. Советую всем.

-2

Ну а мы пока будем ждать новые законы и глянем, что же будет с нами творится дальше.