Доброго времени суток, дорогие друзья. Как вы уже слышали, сейчас в ГИБДД да и по всей России начинаются огромные реформы. Да, в том числе и о наличии видеорегистратора в машине, за езду без пропуска и документов. Так же из кремля вчера пришла ещё одна новость, которую вы могли уже слышать по новостям. Штраф за превышение увеличен в 2 раза. Новый закон вступит в силу с 9 мая 2020 года. Собственно вот так у нас в России начинают бороться с ... народом? Не знаю как это назвать. Суть в том, что с 9 мая начнут увеличивать штраф за превышение скоростного режима. Делают это для того, что бы стимулировать всех жителей России меньше передвигаться на автомобиле. То есть если раньше вы превышали и платили 500 (250 со скидкой), то с 9 мая побор будет в 1000 рублей (500 со скидкой). Власть я так понял что намекает мол сидите дома. Интересное решение (ужасное) Но не всё так плохо . Ещё один законопроект который приняли это запрет езды без видеорегистратора. Тут всё проще, штрафа за отсутствие П
Штраф за превышение увеличен в 2 раза. Новый закон вступит в силу с 9 мая 2020 года.
6 мая 20206 мая 2020
17,6 тыс
1 мин