Вот сидишь ты, слушаешь грустную музыку, и на душе камень, а ведь раньше этого небыло, но ты встречаешь людей они тебя предают, кидают ну вобщем уходят, я ты как дурак уже привязался и не можешь отпустить, а им насрать на тебя и на твои чувства, ты для них просто игрушка, которой он поигрались надоела они выбросили, и бывает это часто и как потом снова любить или подпускать к себе людей я не знаю, страх того что это повториться, постоянно в голове. Цените не того кто хорошо относиться к тебе и говорит тебе приятные слова, а цените того кто обнимет тебя, скажет про твои каски и минусы и поможет тебе их исправить и ему будет срать на других, ведь в тебе она ценит именно тебя, а не внешность. Некогда не возвращайтесь к бывшим, не к чему это не приведёт, будет всё больнее и больнее, забудь и самоутверждайся у неё на глазах, и тебе будет легко, а вот тому кто послал тебя и бросил будет слезами захлёбываться.