В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне жители России, несмотря на введенный режим самоизоляции, могут стать участниками ряда акций и флешмобов. #Окна_Победы Украсьте окна к 75-летию Победы. В ходе акции в период с 1 по 9 мая люди по всей стране будут украшать окна своих квартир и домов символами Великой Победы – георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Символы, которые наносятся на окна, можно изобразить с помощью красок, вырезать трафареты из бумаги, выложить стикерами или другим образом – это зависит от фантазии участников. К акции может присоединиться любой желающий, а трафареты для нанесения рисунков можно найти по ссылке на сайте Года памяти и славы. Вывешивайте флаг Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость! #МыВсеРавноСкажемСпасибо Поздравляйте ветеранов, радуйтесь Великой Победе, отмечайте 9 мая дома. Порадовать ветерано