Добрый день дорогие подписчики. Сегодня хочу познакомить вас со своим каналам. Сам я из Саранка - небольшого провинциального городка, находящегося в 650 км. от Москвы. Как и для всех вас, самоизоляция для меня далась нелегко: началась прокрастинация, появилась дополнительная усталость, лень. Чтобы как-то развлечься, решил зарегистрироваться на этой платформе и писать для вас истории. Ах да, забыл сказать. Я люблю читать книги и много интересных историй беру оттуда. Порой, ими с кем-то хочется поделиться, ан не с кем. Поэтому свою мысль пишу на бумаге. Истории - не просто набор текста , а содержат мораль. Одна часть историй - из книг, а вторая часть историй из моей жизни и жизни друзей и знакомых. Моя жизнь достаточно наполнения интересными событиями, особенно из детства. Став постарше, я стал более спокойным, задумался о работе. К слову, работать я всегда любил, особенно любил результат работы, поскольку думал о будущем. А в детстве таких осознанных мыслей ещё не было, поэтому мы твор