Несмотря на все потуги в чипизации населения и компьютеризации наших персональных данных, - Сергей Собянин – человек далекого прошлого. И последние месяцы факт этот неумолимо высветили. Сегодня уже абсолютно ясно, что фатальное развитие пандемии в г. Москве напрямую связано с пикантной кадровой политикой любвеобильного мэра Москвы. А точнее, с зависимостью этой политики от факторов, не имеющих ничего общего с заботой о городе и его жителях. В частности, отдавая контроль за «социалкой» в столице моей Родины своей близкой подружке Анастасии Раковой, он не мог не знать ни о низком уровне её развития, ни об отсутствии у неё профильного образования, ни, в конце концов, о её паскудном характере. В результате, москвичи получили то, что ранее, в УК РСФСР, однозначно квалифицировалось бы, как вредительство. Начальная фаза её деятельности в статусе Заместителя мэра по социальным вопросам была отмечена т.н. «оптимизацией» медицины под теневым лозунгом «поменяем врачей на бордюры»