Всех приветствую на своём канале. Сегодня мы поговорим про нашего нового премьер министра и про то, какие новые указания всему ГИБДД он дал. Это будет довольно интересно, так что присаживаемся и слушаем указания. Во-первых: Теперь все жители России не имеют права передвигаться на личных автомобилях без специальных пропусков: 1. Либо исключение и вы работаете на работе (спец пропуск) 2. Либо вы зарегистрированы на специальном сайте онлайн (у каждого региона своя, у нас дорога02) Если у вас какого то этого документа или разрешения нет, то вам 100% выписывается штраф в 5.000 рублей. Как говорит премьер-министр это сделано для того, что бы "все сидели дома, нечего передвигаться". Ну как всегда, все законы против народа... Во - вторых На самом деле второй закон правильный, но к сожалению за него так же полагается штраф 500 рублей. Суть в том, что каждый автовладелец страны, в соответствии с новым законом ГИБДД 155.3 часть 2 должен перевозить в автомобиле видеорегистратор. Если передвигаешь
Белоусов назначил новый рейд ГИБДД под названием "Стоп-нарушитель". Узнали как не получить штраф 5.000 рублей.
5 мая 20205 мая 2020
9520
1 мин