Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Авто-бой

Белоусов назначил новый рейд ГИБДД под названием "Стоп-нарушитель". Узнали как не получить штраф 5.000 рублей.

Всех приветствую на своём канале. Сегодня мы поговорим про нашего нового премьер министра и про то, какие новые указания всему ГИБДД он дал. Это будет довольно интересно, так что присаживаемся и слушаем указания. Во-первых: Теперь все жители России не имеют права передвигаться на личных автомобилях без специальных пропусков: 1. Либо исключение и вы работаете на работе (спец пропуск) 2. Либо вы зарегистрированы на специальном сайте онлайн (у каждого региона своя, у нас дорога02) Если у вас какого то этого документа или разрешения нет, то вам 100% выписывается штраф в 5.000 рублей. Как говорит премьер-министр это сделано для того, что бы "все сидели дома, нечего передвигаться". Ну как всегда, все законы против народа... Во - вторых На самом деле второй закон правильный, но к сожалению за него так же полагается штраф 500 рублей. Суть в том, что каждый автовладелец страны, в соответствии с новым законом ГИБДД 155.3 часть 2 должен перевозить в автомобиле видеорегистратор. Если передвигаешь
Оглавление

Всех приветствую на своём канале. Сегодня мы поговорим про нашего нового премьер министра и про то, какие новые указания всему ГИБДД он дал. Это будет довольно интересно, так что присаживаемся и слушаем указания.

Во-первых:

Теперь все жители России не имеют права передвигаться на личных автомобилях без специальных пропусков:

1. Либо исключение и вы работаете на работе (спец пропуск)

2. Либо вы зарегистрированы на специальном сайте онлайн (у каждого региона своя, у нас дорога02)

Если у вас какого то этого документа или разрешения нет, то вам 100% выписывается штраф в 5.000 рублей. Как говорит премьер-министр это сделано для того, что бы "все сидели дома, нечего передвигаться".

Ну как всегда, все законы против народа...

Во - вторых

На самом деле второй закон правильный, но к сожалению за него так же полагается штраф 500 рублей. Суть в том, что каждый автовладелец страны, в соответствии с новым законом ГИБДД 155.3 часть 2 должен перевозить в автомобиле видеорегистратор. Если передвигаешься без него, штраф 500 рублей. Скидка 50% соответственно.

Я знал об этом законе еще когда он проходил второе чтение в госдуме, по этому заказал умное зеркало-видеорегистратор. Оно устанавливается вместо штатного зеркала, и у него есть функции: видеорегистратор, антирадар, блютус, GPS со всеми картами, ФМ-радио и другие. Моя любимая функция - G сенсор. Если кто то ударит машину, сенсор сработает и начнёт запись, и вы увидите нарушителя. Я заказывал на этом официальном сайте в России, сейчас там действует скидка 53%, оплата на почте при получении.

-2