Вернусь к теме ты,вы.А точнее к разнице между коучингом и терапией.Это два диаметрально противоположных процесса,которые могут пересекаться,но желательно осознавать в чем различие.Общение на вы -это коучинг,общение на ты -терапия.В противном случае это родительство взрослым людям или поощрения инфантилизма.И грош цена такой психологии. Это важно.Я повторюсь.Важно для обоих сторон,но особенно для психолога.Если конечно вы хотите быть эффективным коучем,сильным терапевтом.Если цель сублимировать неустроенную личную жизнь,то можете не заморачиваться.У нас полмира недолюбленных сироток в поисках родителя.Они вас заждались. Начнем с коучинга.Вы -это границы .Отдельность.И там вы передаете навыки.Вот цель ,вот средства.Вы мне доверяете и делаете ,что я вам говорю.Если вы мне не доверяете,хотите поспорить и считаете,что знаете лучше,то вы идете на#уй.Это коучинг.Цель.Действие.Результат.Вы ведь взрослые люди?Это не воспитание беспризорников по методу Макарова.Но зачастую такое тесное