Добрый день! Я всегда позиционировал себя "околохардкорным" игроком. Игры серии Souls - одни из моих любимых игр. Уважаю ведьмака, люблю исследовать пещеры в Скайриме, или пустоши в Фоллауте. Но недавно девушка убедила установить The Sims 4 (очень ей хотелось поиграть). В принципе, не проблема, все равно еще в Origins когда-то раздавали. Однако, оказалось, что The Sims 4 - это игра не только для девочек. После создания персонажа необходимо либо заселиться в существующий дом, либо построить новый. И вот тут игра показывает, почему парням стоит в нее поиграть. Я помню, как плевался со строительством в Fallout 4 (хотя даже там умудрился какую-то хижину построить). В Cимс отличный инструментарий для строительства. Немного времени и фантазии, и у вас "дом мечты". Потом в редакторе находится какая-то новая фишка, и это уже подводный "дом мечты". Или подземный бункер с трофеями. Да, в игре есть трофеи. Кто бы мог подумать, что это не просто симулятор "тамагочи". Постоянно будут находи