Сериал про богатую молодежь Нью-Йорка закончился восемь лет назад. Досматривала я его признаюсь по инерции, раз уж начала, надо закончить, хотя интереса эта история уже не вызывала. О том, кто оказался "сплетницей" написано уже много всего, большинство зрителей разочарованы, я понимаю их. Очень уж странным решением сценаристов было сделать того, кого они в итоге представили нам как "сплетницу". Но я сейчас хочу написать не про сюжет, а про то, чем сериал почти всегда радовал - красивые пары. 1. Начну с пары, которая продержалась совсем не долго Серена и Аарон Роуз. Мне нравилось как они смотрелись вместе, он творческая личность (художник) Серена могла стать его музой, но не вышло. 2. Так же в начале второго сезона Нейт Арчибальд закрутил страстный роман с замужней женщиной, герцогиней, да еще и старше себя. Понятно, что эти отношения не протянули долго, но благодаря красотке Мэдхен Амик пара была горячая. 3. Очень мне симпатизировала парочка Сирена и Картер Бейзен. Ну во первых Карте