Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Авто-бой

Автослесарь рассказал секрет, после которого мой солярис прибавил 50 лошадинных сил. Так сможет каждый, без вреда для двигателя.

Доброго времени, друзья. Я как всегда заезжал на плановое ТО к своему другу работающему в сервисе. Автомобиль у меня солярис 13 года (фото ниже вставлю). Проблема у меня была обычная, замена колодок. Ничего сложного. Друг мой Андрюха позвал меня потом и говорит садись в машину, кое че покажу)) И вставляет в ОБД2 разъем какую то штуковину. Ну окей, мы поехали, он начал рассказывать. Автослесарь рассказал секрет, после которого мой солярис прибавил 50 лошадинных сил. Так сможет каждый, без вреда для двигателя. Как говорит Андрей, все автопроизводители что бы уложиться в Евро-2 норму специально начинают душить свои двигатели. Это нужно якобы для экологии, что бы твои автомобили не забраковали. Так же при всём этом когда двигатель "душат" по простому говоря он начинает работать не в полную мощь, что сильно вредит для его состояния. По этому многие даже новые авто прощаются с движком уже на 50.000 км. А то что он вставил в разъем обд-2 называется увеличитель мощности, но по факту эта вещи

Доброго времени, друзья. Я как всегда заезжал на плановое ТО к своему другу работающему в сервисе. Автомобиль у меня солярис 13 года (фото ниже вставлю). Проблема у меня была обычная, замена колодок. Ничего сложного. Друг мой Андрюха позвал меня потом и говорит садись в машину, кое че покажу)) И вставляет в ОБД2 разъем какую то штуковину. Ну окей, мы поехали, он начал рассказывать.

Автослесарь рассказал секрет, после которого мой солярис прибавил 50 лошадинных сил. Так сможет каждый, без вреда для двигателя.

Как говорит Андрей, все автопроизводители что бы уложиться в Евро-2 норму специально начинают душить свои двигатели. Это нужно якобы для экологии, что бы твои автомобили не забраковали. Так же при всём этом когда двигатель "душат" по простому говоря он начинает работать не в полную мощь, что сильно вредит для его состояния. По этому многие даже новые авто прощаются с движком уже на 50.000 км. А то что он вставил в разъем обд-2 называется увеличитель мощности, но по факту эта вещица просто снимает программный блок с двигателя, и он начинает работать так, как было задумано.

-2

Кстати это на руку производителям по ещё одной причине: чем чаще ломается двигатель, чем чаще ты его ремонтируешь в сервисах, тратишь деньги на запчасти, ну и в конце концов покупаешь новый автомобиль.

В общем он мне дал "погонять" эту штуковину на 2 недели, и я вам скажу это прям победа. Мой солярис никогда не был таким динамичным и юрким, по ощущениям он прибавил лошадей 100, но по факту я думаю около 40. Больше всего понравилось то, что при нажатии на газ машина теперь не думает, а СРАЗУ едет. Я всегда думал что это особенность современных авто, а оказалось вот оно что) Ну и по двигателю теперь чувствую себя спокойнее, гораздо больше отходит. В общем одни плюсы.

Если кому то интересно, заказывал с этого официального сайта, сейчас там даже скидки действуют. Оплачивать онлайн не надо, оплата только на почте.

Так же трём своим друзьям заказывал, все сейчас пользуются. Её можно хоть вечно держать в разъеме, вреда никакого нет, только польза. Один раз в разъем вставил - и поехад. Одному другу на октавии дал, эмоции как у меня, ещё двум на фольц поло, в общем все рады)