Найти тему
За пределом

Сходил в "Светофор" и нашел 11 товаров, дешевле аналогов и могу посоветовать их друзьям

Уважаемые.

Приветствую всех любителей дешевых закупок и желающих сэкономить. Сходил в "светофор" сегодня и решил показать десяток товаров, которые дешевле аналогов и советую друзьям.

В "светофоре" ничего плохого нет и покупать там не стыдно. Многие мне пишут в комментариях, что я плохой и глупый, потому что закупаюсь в "светофоре", да еще и другим советую.

Для таких есть отдельное место. Плохо, когда ты знаешь какую-то фишку и не пользуешься ей, из-за своей гордости. Спуститесь с небес. В "светофоре" есть нормальные продукты и стоят они, реально, дешевле аналогов.

Мы должны пользоваться всеми благами, которые создаются, чтобы не отставать от остальных.
Одно из таких - кэшбек для покупок. Я советую вам кэшбек, которым пользуюсь лично. Почему? Там идеальные условия для человека, который понимает смысл фразы: сэкономил - заработал
-2

За 165 рублей можно купить

-3

Сосиски за 141 рубль. Я купил себе на пробу. Скажу так, хороши для жарки на сковороде. В сыром виде не особо вкусные. Я бы сказал так, в сыром виде вкус на любителя.

-4

Масло шикарное. Беру его всегда в "светофоре" и всем советую. В сыром виде не употребляю(не мажу бутерброды) из-за того, что само масло не люблю. А вот если жарить на нем или добавить для нежности - высший класс.

-5

Есть еще такое. Его не покупал, но со слов работника - чаще заканчивается. А если продукт часто заканчивается, значит покупателям нравится он. Эврика!

-6

Вареники за 51 рубль. 900 грамм за такую сумму просто сказка.

-7

От хорошей компании каша. Мало того, что она дешевая, так она еще и вкусная - несколько моих знакомых перешли на нее и едят по утрам. Сам я лично не любитель каш. С утра люблю омлет или просто вареных яичек.

-8

Соки детские по 12 рублей и 35. Вообще мне нравится ассортимент по сокам. Хорошая возможность для людей пить сок, пусть он и кажется разбавленный. Ну вот нет у меня 200 рублей на сок в день, чтобы пить его. Почему я должен отказываться от него?

-9

Почему этот шоколад продается так дешево в "Светофоре". Оказывается, из-за низких продаж именно этого шоколада, "Магнит", отказался от него, именно поэтому он и ушел на полку в "Светофор" и продается почти по себе стоимости.

Почему по 3 штуки? Чтобы соответствовать магазину и чувствовать прибыль. Если с одной шоколадки производитель и продавец зарабатывают 2 рубля(а это мало), то тут при продаже получат сразу 6 рублей. Обычному потребителю логика непонятна, но на самом деле все проще некуда.

-10

Слипаются конечно, уже попробовал. Возможно, я как-то не правильно их варю или не ту марку купил.

-11

Ребята!!! Кофе просто пушка! Якобс отдыхает. А стоит всего 71 рубль - за эти деньги не вижу мало того аналогов, не вижу тех, кто хотя бы близко подошел к нему.

-12

И сок. За литр - всего 25 рублей. Да, пусть он не был выжат вчера, но ничего плохого в нем нет. Или есть?

"Увидел борщ в магните за 93 рубля - купил и попробовал", "Заправщик рассказал, сколько удается заработать за смену","Поговорил с таджиком и узнал, сколько зарабатывает он в Москве"

Любите себя и своих близких. Не забывайте экономить с кэшбеком - регистрируйтесь и скачивайте приложение.

Еда
6,93 млн интересуются